Главный офис
г. Томск, ул. Комсомольский, 49
Все адреса
тел. главного офиса
8 (3822) 522 - 430
Связь

Цилиндры EVVA в Томске

Австрийские цилиндры Evva отличаются высочайшем качеством, непревзойденным уровнем безопасности, передовыми системами защиты и кодирования информации, ключи Evva снабжены защитой от несанкционированного копирования. 

Компания "Evva' - одна из крупнейших частных компаний в области производства запирающих устройств, основанная в 1919 году. В настоящее время в компании работает более 600 человек, основные производственные мощности располагаются в Вене (где находится основное производство и штаб-квартира), Лейпциге, Крефелде (Германия) и Праге.

Модельный ряд цилиндров EVVA состоит из множества моделей - от простых цилиндров с «английским» ключом до сверхсложных и не имеющих аналогов цилиндров MCS с магнитным кодом.

Если вам нужна сверхнадежность и качество то цинилиндровые механизмы Evva - лучшее что можно найти на рынке Томска и России. 

У нас представлены четыре модели "секретов" Evva:

  • EVVA EPS - цилиндр с "английским" ключом и балансным механизмом
  • EVVA ICS - цилиндр с двойной системой кодирования
  • EVVA 3KS - цилиндр, код ключа которого задается "тремя кривыми"
  • EVVA MCS - цилиндр с магнитной системой кодирования

 

Цилиндры EVVA имеют модульную систему сборки, то есть цилиндр можно "собрать" практически под любой размер двери или замка.

На базе модели EVVA 3KS возможно быстрое изготовления мастер-системы (системы контроля доступа). Изготовление мастер-систем на основе цилиндров Evva других моделей возможно по заказу в Австрии.

Похожие записи